суббота, 27 февраля 2016 г.

Старт СП ТРЕВЕЛ-альбом "Маршрут проложен..." Подготовка материалов

Всем приятного вечера, дорогие ПЧ!
А у нас старт нового СП по тревел-альбому!


с 27 февраля по 5 марта готовим материалы

 Это наш девчачий дебют в тревеле....
Не судите строго....

Начнем с наших материалов  для СП....
Александрина.
Тревел- альбомы - как же я люблю их создавать!!! Столько воспоминаний и предвкушение от предстоящего отдыха.... В последнее время путешествия в нашей семье случаются в основном на море. Поэтому, свой выбор я остановила на бумаге от Графики 45 - 5 листов 30х30 + обрезки в виде карточек и бордюров. По опыту знаю, что бумага данного производителя настолько самодостаточна, что украшений потребуется немного. Проведя очередную инвентаризацию своего скрап имущества, нашлись следующие декоративные элементы морской тематики:
-вырубка (маяк, штурвал,якорь, компас),
-чипборд,
-брадс,
-деревянные прищепки,
-пластиковые фигурки морских коньков и ракушек,
-хлопковый шнур подходящей расцветки,
-калька,
- небольшие кусочки рогожки и голубой хлопковой ткани.


Ирина Трубникова
Тревел-альбом мечтаю сделать уже полгода)) Как только приехали с отпуска, так и мечтаю! Хорошо, что наш проект наконец-то сподвигнет меня на создание альбома о нашей поездке на Байкал. Альбом я буду делать сразу с фотографиями (они уже устали ждать своего часа)))
Для своего тревела я приготовила бумагу, высечки, эпоксидные наклейки из коллекции "Море" ТМ "ScrapМир". А также тематический чипборд "Mr.Painter", фишки "Скрапология" - "Шум прибоя", настоящие ракушки. Тканюшка для обложки уже на пол-пути к моему городу (к этапу "Обложка" надеюсь дойдет))). Кроме этого, буду использовать белый акрил для брызг-брызг и может чего-нибудь еще. Пока это и для меня секрет)))




Ксюша Румянцева
Море, оно такое манящее, охота туда возвращаться все больше и больше!
Все-таки  пора уже заскрапить фотографии свадебного путешествия, мы были в Тае...кто не был в Тае, стоит съездить....
В дело у меня пошло набор бумаги, карточки и высечки от Polkadot, чипборд от нашего спонсора ArtLines



НУ И КАК ЖЕ...без исключений из правил!!!

Анна Игрушка
Для меня тема Тревелов - абсолютна незнакома и в новинку. Я никогда не делала ни Альбомов, ни просто блокнотов для путешествий. Так что буду впервые ступать на тропу неизведанных путешествий, так сказать первопроходцем для себя в этой степи.
Я решила, что альбомчик делать не очень мне хочется, пусть лично из под моей руки выйдет Тревел бук. А в основе его будет, мною любимый, стиль фристайл))) Так что на материалы мне долго и раздумий не понадобилось:
Черный кардсток, листы с текстурой из скетчбука, старая книга, белая краска, спреи, бумага под цвет, штампы, чернила, вырезки, вырубка ну и еще парочка мелочей, которые я в основном добавляю в процессе работы.
На снимке моих материалов показано не все, но это основа. Думаю, что получится весьма оригинально и забавно для вас.



Для участия вам необходимо: 
- Быть или стать нашим ПЧ;
 - В вашем посте должен присутствовать наш баннер со ссылкой на задание. 
- Ссылки на свои работы оставлять в Линке. Обратите внимание, что ссылка должна вести на пост с вашей работой, а не на весь блог. 
По окончанию каждого этапа мы выбирает ТОП !!!!


ВАШИ МАТЕРИАЛЫ
An InLinkz Link-up

4 комментария: