среда, 28 января 2015 г.

Третий этап мини СП "История Одного Праздника"

ВСеМ ПриВеТиКИ!
Сегодня уже 3 этап (последний) мини СП "История Одного Праздника"!) 
Он продлится до 04 февраля!
Вся информация в анонсе!

А теперь пожалуй начнем-с...

И во третьем этапе у меня блокнотик "Мамин девничок для записей о малышки" ),
а у Вас может быть Миник с твоими желаниями для любимого (или  книга пожеланий на ДР, то где можно оставить воспоминания о празднике)!!!

Странички внутри блокнотика
Все в одной гамме)))
Мой подарок готов))) к рождению малышки!


Альбом-книга "Люблю тебя"
Размер альбомчика 15*19см
Включает 35 признаний в любви, 3 разделителя и 3 местечки под ваши    совместные фото!

Внутри

Виктория Зырянова
 Все, подготовка к Дню рождения сыночка почти закончена! По третьему этапу я сделала книгу пожеланий, которую потом можно будет трансформировать в миник с фотографиями с праздника. Не очень люблю крепление на кольцах, но в этот раз решила, что это самый лучший вариант - потом можно будет еще добавить листочков, а также вместить все открытки. А также я доделала гирлянду, а потом еще решила еще сделать страничку.:) В общем останется только приготовить кучу вкусностей и торт в виде воздушного шара.:)

Страничка


Гирлянда

Книга пожеланий

Внутри странички

Олеся Ружевич
Благодаря СП, начала заранее готовиться к день рождению сына. Так как долго собиралась, решила показать вам все сразу. По первому этапу подготовлены приглашения, по второму - выполнена растяжка флажки с именем и медальон для именинника. И собственно по третьему этапу книга пожеланий, где каждый из гостей на отдельной страничке сможет написать свои пожелания. Книга пожеланий украшена металлическими украшениями (миниатюрными рыбками и морским коньком), тесьма с листиками исполняет роль водорослей, на фотографиях почти не заметен якорь, выполненный горячим эмбоссингом и еще немного водорослей - штампом.






4 комментария:

  1. Ответы
    1. я продлю до воскресение до 8 февраля, все кто еще не все, добавляемся!

      Удалить
  2. Ой, ну я собственно опять((( пока писала 4-е число закончилось и с линками можно попрощаться...http://scrapkril.blogspot.ru/2015/02/blog-post.html

    ОтветитьУдалить