пятница, 22 мая 2015 г.

Тематическое вдохновение "В гостях у Алисы" от дизайнера Татьяны Матвеевой

Приветики, наши любимые читатели!
В продолжении нашей сказки...


Еще отрывок из книги..

 "...С горя она начала подумывать (правда, сейчас это тоже было дело не из легких - от жары ее совсем разморило), что, конечно, неплохо бы сплести венок из маргариток, но плохо то, что тогда нужно подниматься и идти собирать эти маргаритки, как вдруг... Как вдруг совсем рядом появился белый кролик с розовыми глазками!
     Тут, разумеется, еще не было ничего такого необыкновенного; Алиса-то не так уж удивилась, даже когда услыхала, что Кролик сказал (а сказал он: "Ай-ай-ай! Я опаздываю!"). Кстати, потом, вспоминая обо всем этом, она решила, что все-таки немножко удивиться стоило, но сейчас ей казалось, что все идет как надо.
     Но когда Кролик достал из жилетного кармана (да-да, именно!) ЧАСЫ (настоящие!) и, едва взглянув на них, опрометью кинулся бежать, тут Алиса так и подскочила!
     Еще бы! Ведь это был первый Кролик в жилетке и при часах, какого она встретила за всю свою жизнь!..."
Татьяна Матвеева
На тему Алисы в голову пришел эпизод с чаепитием, и я решила сделать тематический кулинарный блокнот. Блокнотик в мягкой тканевой обложке, с 4-мя разделителями и в него можно записать все необходимое...







 А через неделю вдохновение повеет от другого дизайнера....об Алисе конечно.....


2 комментария:

  1. Девочки, спасибо вам за вдохновение! Глядела-глядела вашу рубрику - и сама заразилась))) Пока только открыткой, но кто знает - может и дальше пойдет...

    ОтветитьУдалить