четверг, 26 февраля 2015 г.

Новое задание "Кроссворд - TIME"

Всем привет, девочки!
А у нас именно сегодня началось новое задание "Кроссворд -TIME"
Предлагаем сделать любую скрап-работу, обязательные элементы которой будут выбрать самостоятельно 3 слова по вертикали, 3 по горизонтали!!!

ЗАДАНИЕ с 26.02.2015 по 26.03.2015

Олеся Ружевич
По заданию кроссворда подготовила календарь на текущий год. Фотографию можно менять в зависимости от время года или настроения. 
Из кроссворда по горизонтали использовала: люверс, уголок (вырубка), скрепку; по вертикали: брадс, кружево, шнур (и как дополнительно штамп и цветок).
 


Оксана Федорова
 Привет! 
Сделала по заданию яркий, весенний блокнотик. Формат А5, 4 разделителя, 80 листов, коптский переплет, каптал. Обложка тканевая мягкая. Самодельные листы внутри, разделители сделаны с помощью текстурной пасты, трафаретов, красок и спреев.
Выбрала следующее: по вертикали: цветок, брадс, кружево; по горизонтали: пластик, ткань, чернила (пластик побрызгала алкоголиком, тканевые цветочки и салфетку из кальки). 


Виктория Зырянова
 По заданию я сделала бук, давно хотела сделать что-то такое потрепанное и небрежное. Вот наше задание и пришлось весьма кстати. Из кроссворда я взяла мнооого слов. По горизонтали: пластик, люверс, чернила, уголок, скотч, скрепка, ткань; по вертикали: штамп, брадс, эмбоссинг, кружево, шнур, цветок, дотс, анкер, лента. Т.е. почти все слова.:)


Для участия вам необходимо: 

  • Быть или стать нашим ПЧ;
  • Вы можете участвовать с ней в других тематических заданиях; 
  • В вашем посте должен присутствовать наш баннер со ссылкой на задание. 
  • Ссылки на свои работы оставлять в Линке. Обратите внимание, что ссылка должна вести на пост с вашей работой, а не на весь блог. 
  • Ваши работы мы ждем до 26 марта 2015 года, включительно.
  • Победитель задания получает скидку на покупки в магазине!

5 комментариев:

  1. Да, пришлось попыхтеть над вашим кроссвордом! Прочитав ОЭ по вертикали обрадовалась, сколько можно использовать, а вот по горизонтали материалы не очень быстро нашлись и вписались в работу, но я с детства люблю головоломки) Спасибо за интересное задание!

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, а полубусины не сойдут за дотс?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, если нет дотса, лучше другое слово возьмите из кроссворда)

      Удалить
    2. Спасибо, я так и подумала)) Уже взяла!)

      Удалить